Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

d1rk info

Сегодня получился такой случай в первые!!!Ну кубковый матч дома 1-0 победа, на выезде 1-0 попал, дошло до серии пенальти, первых 5 и я и он забили,потом пишет до первого не забитого, бьют по 5 пенальти все забивают, оно пишет что жребий пал на хозяев,кто может объяснить???Может админы постараються и сделают что бы такое не повторялось???

Медведь 06/03/11 14:50 Сообщение #2 ответить c цитатой ответить без цитаты
Медведь info

Тут чемпион мира определился по жребию, а ты про какую-то стадию кубкаСмеётся Повеселил Показывает язык

d1rk 06/03/11 18:24 Сообщение #3 ответить c цитатой ответить без цитаты
d1rk info

Цитата (Медведь 06/03/11 14:50)

просто у меня в первый раз такое и не видел ни у кого!!!

это же смешно даже звучит!по жребию определяют победителя,я предлагаю что бы админы сделали продолжения до не забитого пенальти!!!!

мне всеровно, что я там вылетел, но мне кажеться это недостаток на сайте!!!

seregadzr 06/03/11 19:13 Сообщение #4 ответить c цитатой ответить без цитаты
seregadzr info

Цитата (andrey11 06/03/11 18:24)

Был не так давно недостаток в жизни)))

Матч 1/2 финала

05/06/1968 Италия 0 - 0 СССР (Италия вышла в финал по жребию)

«Выбирай фигуру», — крикнул Якушин Шестерневу. Но на капитана сборной СССР, в чем он впоследствии признался, напал своего рода столбняк: «вроде бы слышу, что Михеич кричит, а сделать ничего не могу». Судье ждать ответа надоело, и тот обратился к Факетти, который то ли смекнул, что к чему, то ли попал случайно... «Фигура» и выпала. Так Италия оказалась в финале, а СССР — за его бортом. «Выбери Шестернев «фигуру», и серебряные медали у нас в кармане, а там, глядишь, и на золотые замахнуться можно: с югославами в то время мы все-таки удачно играли»,— досадовал Якушин. Итальянские газеты среди звенящих радостью заголовков признали в таком жребии Божью волю – своего рода компенсацию за то, что выстояли против превосходившего их числом соперника.

Эвона как бывало)))

d1rk 06/03/11 20:53 Сообщение #5 ответить c цитатой ответить без цитаты
d1rk info

Цитата (seregadzr 06/03/11 19:13)

ну это прошлое, сейчас же бьют точки до промаха,сколько бы не было их!!!я предлогаю устроить голосование на сайте кто за жребий, а кто за продолжение пенальти до промаха!если Админы конечно согласны!

_GUDVIN_ 07/03/11 13:37 Сообщение #6 ответить c цитатой ответить без цитаты
_GUDVIN_ info

Цитата (andrey11 06/03/11 20:53)

На матч дается 30 минут! Если никого нет онлайн, то сейчас матчи дляться 15 минут - это 90 минут игрового времени! + дополнительное время это еще минут 5! Вот и остаеться 10 минут на то что бы решить судьбу победителя в пенальти! А еще ведь надо приготовиться к следующему матчу, который идет сразу за этим! Вот так вот! Так что голосуй, не голосуй...

d1rk 07/03/11 14:03 Сообщение #7 ответить c цитатой ответить без цитаты
d1rk info

Цитата (Yura 07/03/11 13:37)

Да против такого не попрешь!!!Ну я просто дал предложение и свою оценку, просто смешно вчера было,дополнительные пенальти пробили,а оно пишет жребий пал на хозяев)))

Тьерри 14/03/11 23:31 Сообщение #8 ответить c цитатой ответить без цитаты