Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол
Чемпионат Голландии Кубок Голландии Календарь кубков - Футбольный менеджер ИнетБол

 Чемпионат Голландии > Кубок Голландии

В кубке Голландии участвуют все команды играющие в чемпионате Голландии футбольного менеджера Инетбол. Каждый тур состоит из двух встреч. Победитель кубка принимает участие в групповом этапе Лиги Европы.
Максимальный приобретаемый опыт: 70
Призовой бонус за 1 место
в текущем сезоне 1 РД
в следующем сезоне 1 РД
Бонусы известности
1 место - 3 фейм
2 место - 2 фейм
3 место - 1 фейм
4 место - 1 фейм
Бонусы юниорских школ
1 место - 25 очков

Сезоны:

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147 
октябрь - ноябрь 2021 
  PLANET EXPRESS (Иннополис) {ladokalino} [73.8]29/10/21 18:00   
  Брихин Сити8882. (Брихин) {vmf1} [20.5] 
 
  Брихин Сити8882. (Брихин) {vmf1} [20.5]30/10/21 18:00   
  PLANET EXPRESS (Иннополис) {ladokalino} [73.8]
  WOLVERHAMPTON (Wanderers) {zolotoi} [71.8]29/10/21 22:00   
  Sibiria54 (Novosibirsk) {Sibiria54} [21.7] 
 
  Sibiria54 (Novosibirsk) {Sibiria54} [21.7]30/10/21 22:00   
  WOLVERHAMPTON (Wanderers) {zolotoi} [71.8]

  Амстердамский (Аякс) {Waser} [73.5]29/10/21 10:00   
  DC United1342. (Кимовск) {Favorit30} [35.6] 
 
  DC United1342. (Кимовск) {Favorit30} [35.6]30/10/21 18:00   
  Амстердамский (Аякс) {Waser} [73.5]
  Sparta (Rotterdam) {sokolinskiy} [73.8]29/10/21 12:30   
  Амстердам (Амстердам) {eyp790ph} [22.6] 
 
  Амстердам (Амстердам) {eyp790ph} [22.6]30/10/21 12:30   
  Sparta (Rotterdam) {sokolinskiy} [73.8]

  ФК ЦСКА (Москва) {Крепсакан} [65.8]29/10/21 20:00   
  Искра-Сталь7929. (Рыбница) {Oksa} [23.5] 
 
  Искра-Сталь7929. (Рыбница) {Oksa} [23.5]30/10/21 08:00   
  ФК ЦСКА (Москва) {Крепсакан} [65.8]
  Спартак (Чемпионский) {QuickSilver} [74.1]29/10/21 06:00   
  Силькеборг (Силькеборг) {8005} [21] 
 
  Силькеборг (Силькеборг) {8005} [21]30/10/21 06:00   
  Спартак (Чемпионский) {QuickSilver} [74.1]

  ПУНК (Санкт-Петрбург) {IgorFry} [66.8]29/10/21 08:00   
  Lokomotiv-Rulit2902. (Великий Устюг) {SolyarisCom} [48.1] 
 
  Lokomotiv-Rulit2902. (Великий Устюг) {SolyarisCom} [48.1]30/10/21 08:00   
  ПУНК (Санкт-Петрбург) {IgorFry} [66.8]
  FC Slavutich (Slavutich) {KyKyEnTa} [64.2]29/10/21 18:00   
  Де Рубиньё (Амстердам) {Artyom2010} [23.8] 
 
  Де Рубиньё (Амстердам) {Artyom2010} [23.8]30/10/21 18:00   
  FC Slavutich (Slavutich) {KyKyEnTa} [64.2]

  FC JUVENTUS (Стаханов) {Achilles1986} [70.5]29/10/21 00:00   
  Амстердам8657. (Амстердам) {MaksatSC} [21.3] 
 
  Амстердам8657. (Амстердам) {MaksatSC} [21.3]30/10/21 00:00   
  FC JUVENTUS (Стаханов) {Achilles1986} [70.5]
  Твенте (Энсхеде) {Anderdog} [72.8]29/10/21 21:00   
  Paide 38899. (Paide) {Eesti} [21.6] 
 
  Paide 38899. (Paide) {Eesti} [21.6]30/10/21 21:00   
  Твенте (Энсхеде) {Anderdog} [72.8]

  RACHE (TSCHUGUJEW) {Gydermes} [67.6]29/10/21 08:30   
  Боруссия (Дортмунд) {BVB09} [49.9] 
 
  Боруссия (Дортмунд) {BVB09} [49.9]30/10/21 00:00   
  RACHE (TSCHUGUJEW) {Gydermes} [67.6]
  ФК ОБрыгаННые (Славутич) {teeeee} [69.1]29/10/21 19:00   
  ZateckyGus179562. (Orsk) {ZateckyGus17} [21.6] 
 
  ZateckyGus179562. (Orsk) {ZateckyGus17} [21.6]30/10/21 19:00   
  ФК ОБрыгаННые (Славутич) {teeeee} [69.1]

  Noordeinde (Den Haag) {Beatrix} [70.6]29/10/21 20:00   
  ФК НИВА (Белгород) {Карпин} [63] 
 
  ФК НИВА (Белгород) {Карпин} [63]30/10/21 20:00   
  Noordeinde (Den Haag) {Beatrix} [70.6]
  AFC Ajax (Amsterdam) {OnStyles} [72.9]29/10/21 19:00   
  АЗэ (Алкмар) {14561518515} [24.2] 
 
  АЗэ (Алкмар) {14561518515} [24.2]30/10/21 19:00   
  AFC Ajax (Amsterdam) {OnStyles} [72.9]

  Карабах (Азербайджан) {karkutov} [66.6]29/10/21 10:00   
  Гронинген (Голландия) {Shisui} [35.2] 
 
  Гронинген (Голландия) {Shisui} [35.2]30/10/21 10:00   
  Карабах (Азербайджан) {karkutov} [66.6]
  Ленинградец (Санкт-Петербург) {veterok67} [63.3]29/10/21 21:00   
  SPIKUL (SERPUHOV) {SPIKUL} [51.7] 
 
  SPIKUL (SERPUHOV) {SPIKUL} [51.7]30/10/21 21:00   
  Ленинградец (Санкт-Петербург) {veterok67} [63.3]
 
Copyright © 2006-2021 All Rights Reserved. | Соглашение | Ссылки | Рейтинг@Mail.ru