Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Davlet info

Была сегодня игра Чемпионат Парагвая с командой ник 'лелечка' косанда соперников нанесла ударов по воротам всего 8, но в створ нанесла 10. как так? как можно по воротам нанести меньше ударов чем в створ ворот??? скрин имеется, но выставить незнаю как? Обьясните мне пожалуйста как так получилось?

evgen 12/05/20 15:59 Сообщение #2 ответить c цитатой ответить без цитаты
evgen info

Этот баг будет исправлен в следующем сезоне в новой версии движка.

veterok67 12/05/20 16:11 Сообщение #3 ответить c цитатой ответить без цитаты
veterok67 info

Цитата (evgen 12/05/20 15:59)

В другой ветки, про соотношение ударов и голов, есть разъяснение от Степанчика, что это рикошеты и они считаются как удары по воротам. И в следующей версии будут тоже учитываться как удары в створ ворот.Кому верить?

evgen 12/05/20 18:27 Сообщение #4 ответить c цитатой ответить без цитаты
evgen info

я не знаю как они учитываются, но в следующей версии удары в направлении ворот не будут превышать удары в створ.

veterok67 12/05/20 18:46 Сообщение #5 ответить c цитатой ответить без цитаты
stepanchik 07/05/20 16:51 Сообщение #9 ответить c цитатой ответить без цитаты
stepanchik info
Цитата (velutchco 07.05.20 14:55)

Есть матчи когда забивают со второго удара, но это редкость. Нужно учитывать конечно параметры вратаря, напов и других игроков. Влияние тактики на игру должно быть болше. Ударов действительно стало много, но чтоб забить-слишком много ударов надо в створ ворот. И уберите эти непонятные рикошеты-отскоки от травы или игроков. А то ударов всего 6, а по воротам 7. Чушь какая то

Удары по воротам учитывают все что летит в ворота и отбивается вратарем или влетает в них. Например при отборе мяча защитником если мяч летит в ворота, то такой удар по воротам будет засчитан. Общее число ударов включает только удары нанесенные игроками команды соперника, поэтому например отбор мяча, при котором мяч полетел в ворота, не будет засчитан в этой статистике. В следующей версии движка такие отскоки тоже будут считаться как удары в сторону ворот.
Dimon2405 18/05/20 09:26 Сообщение #6 ответить c цитатой ответить без цитаты
Dimon2405 info

ничего не исправлено по количеству ударов в створ/по воротам

Сегодня в игре в комм турнире вновь количество ударов в створ превысило общее количество ударов по воротам

Игра состоялась в 9.00 мск

stepanchik 18/05/20 16:24 Сообщение #7 ответить c цитатой ответить без цитаты
stepanchik info Можешь ссылку на игру скопировать сюда?
vokar 18/05/20 19:19 Сообщение #8 ответить c цитатой ответить без цитаты
vokar info

Цитата (stepanchik 18/05/20 16:24)
Можешь ссылку на игру скопировать сюда?

подтверждаю, регулярно воспроизводится

Dimon2405 19/05/20 13:44 Сообщение #9 ответить c цитатой ответить без цитаты

Причем забавная вещь: на новом дизайне на эту же игру все норм, 14 по воротам и 14 в створ, а на старом дизайне есть расхождение по ударам по воротам/в створ

serega999 10/02/22 14:15 Сообщение #10 ответить c цитатой ответить без цитаты
serega999 info
начало 1 тайма
3´ Г.Бельтран наносит удар по воротам
3´ В.Богданов достаёт до мяча, но от рук вратаря мяч попадает в штангу и отлетает назад в поле
7´ мяч улетает в аут
8´ Р.Дельвалье вводит мяч в игру из аута
8´ мяч попадает к А.Иглесиасу
9´ Д.Архипкин нарушил правила
9´ Г.Бельтран ушиб плечо в стычке с соперником, но продолжает играть
9´ судья показывает, что будет штрафной
9´ Д.Архипкин получает желтую карточку за пререкания с арбитром
10´ Р.Дельвалье навешивает мяч в штрафную
10´ В.Богданов достаёт до мяча, но от рук вратаря мяч попадает в штангу и отлетает назад в поле
14´ произошла критическая ошибка и игра была прекращена