Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол
Виртуальный футбольный менеджер ИнетБол - Форум

 Нововведения: Жеребьёвку Кубка

ответить   открыть тему  
  Поиск на форуме футбольного менеджера Инетбол:    
Страницы:  
Fplut 18/05/26 23:51 Сообщение #1 ответить c цитатой ответить без цитаты
Fplut info Жребьёвку Кубка лучше бы сделать по какой-либо простой и понятной системе. В 1 раунде команды вышки должны играть против команд второго дивизиона. Во 2 раунде 1 с 16, 2 с 15 и т.д. В 3 раунде 1 с 8, 2 с 7 и т.д.
Fplut 18/05/26 23:52 Сообщение #2 ответить c цитатой ответить без цитаты
Fplut info Если есть программист кий ресурс, то можно заморочиться с системой вылета из Кубка не после первого поражения, а после поражений от двух соперников.
Astronaut 19/05/26 10:57 Сообщение #3 ответить c цитатой ответить без цитаты
Astronaut info
Цитата (Fplut 18.05.26 23:52)
Если есть программист кий ресурс, то можно заморочиться с системой вылета из Кубка не после первого поражения, а после поражений от двух соперников.
Ресурса такого нет, уже говорили об этом. Было бы замечательно что-то сделать с жеребьевкой, реально уж очень часто 2 лидера играют на начальных стадиях между собой, а мертвые команды проходят дальше по сетке на легке. Но желания это одно, а возможности совсем другое.
ИЗРАИЛЬ 19/05/26 11:24 Сообщение #4 ответить c цитатой ответить без цитаты
ИЗРАИЛЬ info

Цитата (Astronaut 19/05/26 10:57)
Ресурса такого нет, уже говорили об этом. Было бы замечательно что-то сделать с жеребьевкой, реально уж очень часто 2 лидера играют на начальных стадиях между собой, а мертвые команды проходят дальше по сетке на легке. Но желания это одно, а возможности совсем другое.

зато есть шанс взять кубок

АлкАголиК 19/05/26 19:43 Сообщение #5 ответить c цитатой ответить без цитаты
АлкАголиК info

Я тоже против. В этом своя изюминка. В реальном футболе, к слову, тоже воля жребия.

Ortriwar 20/05/26 21:58 Сообщение #6 ответить c цитатой ответить без цитаты
Ortriwar info
Цитата (АлкАголиК 19.05.26 19:43)

Я тоже против. В этом своя изюминка. В реальном футболе, к слову, тоже воля жребия.

В реальном футболе так случается, когда проходит именно жеребьевка. Но когда тут выставляется сетка, то вполне логичный вопрос встает, как команда, занявшая 2 и третье место соответственно, попадаются после 1 круга?
AVI69 21/05/26 08:14 Сообщение #7 ответить c цитатой ответить без цитаты
AVI69 info

Цитата (Ortriwar 20/05/26 21:58)
В реальном футболе так случается, когда проходит именно жеребьевка. Но когда тут выставляется сетка, то вполне логичный вопрос встает, как команда, занявшая 2 и третье место соответственно, попадаются после 1 круга?

Согласен. Если нет жеребьёвки, то лидеров надо как-то разводить изначально. 

Страницы:  
 
Copyright © 2006-2026 All Rights Reserved. | Соглашение | Ссылки |