Я тоже против. В этом своя изюминка. В реальном футболе, к слову, тоже воля жребия.
В реальном футболе так случается, когда проходит именно жеребьевка. Но когда тут выставляется сетка, то вполне логичный вопрос встает, как команда, занявшая 2 и третье место соответственно, попадаются после 1 круга?