Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Цитата (дайРД 30/10/09 16:51)

самый орпасный и подозрительный игрок шахматный мастер , не дай бог прогой одноименной пользуется, думает думает иногда а потом раз и ответит быстро, как все равно прога ходы считает -))

да хоть запроверяйтесь, никогда ими не пользовался и не собираюсь пользоваться. А то что я тебя обыграл говорит просто о том, что я играю немного лучше тебя

chessmaster 30/10/09 20:27 Сообщение #2 ответить c цитатой ответить без цитаты

у кого есть желание сыграть так просто, милости прошу. Стандарт играю на chess-online, а так же блиц на chessplanet.

Замурзаний 30/10/09 20:54 Сообщение #3 ответить c цитатой ответить без цитаты
Замурзаний info

Пишу Бобби Фишеру! Давай завтра сыграем можно утром можно днем но токо не вечером!Отпиши седня, а я прийду посотрю!Токо в контакте не могу потому что

Замурзаний 30/10/09 20:56 Сообщение #4 ответить c цитатой ответить без цитаты

Инет через прокси

TMBalkan 30/10/09 21:44 Сообщение #5 ответить c цитатой ответить без цитаты
TMBalkan info

Цитата (БоббиФишер 30/10/09 19:31)

Я прогоню игру через свои ресурсы.. Будет что-то подозрительное посмотрим

я предлагаю за правило победитель то естьь заинтресованное лицо выкладывает ссылку и анотацию партии и пишет результат, проигравшему доказывать ничего не надо

если партии нет то есть прецендент на подозрение в махинациях с компьютерной прогой  ИМХО

interomania 31/10/09 00:46 Сообщение #6 ответить c цитатой ответить без цитаты
interomania info

можно поступить просто, убрать призовой фонд и тогда остануться те кому просто интересно играть в шахматы))

maloyGT 31/10/09 11:07 Сообщение #7 ответить c цитатой ответить без цитаты
maloyGT info

Цитата (interomania 31/10/09 00:46)

Точно.

Инетбольщик 31/10/09 11:56 Сообщение #8 ответить c цитатой ответить без цитаты
Инетбольщик info

зачем убирать призовой фонд , когда существуют специальные программы проверяющие тех кто обманывает, я например и так и так закончу турнир до конца, но приз та хочется какой нибудь. Владан тем более уже проверил чесмастера. просто лучше гораздо выкладывать всем все свои партии.

Grosso08 31/10/09 12:17 Сообщение #9 ответить c цитатой ответить без цитаты
Grosso08 info

Цитата (Инетбольщик 31/10/09 11:56)

Поддерживаю Инетбольщика !!!

Фонд думаю убирать не надо !!!

А лучше штрафовать тех, кто смуту вносит !!!

aleelisov 31/10/09 13:07 Сообщение #10 ответить c цитатой ответить без цитаты
aleelisov info

инетбольщик ты что боишься?????????говоришь одно а делаешь совсем другое

Инетбольщик 31/10/09 13:15 Сообщение #11 ответить c цитатой ответить без цитаты

Цитата (aleelisov 31/10/09 13:07)

если я опоздал на 5 минут, это не повод тебе отказываться играть со мной и зарабатывать себе из за этого техническое поражение. хотя если ты отказываешься мне даже легче.

Цитата (дайРД 31/10/09 16:41)

Какой у тебя опыт игры у тебя в шахматы и как часто играешь?

Замурзаний 31/10/09 17:52 Сообщение #17 ответить c цитатой ответить без цитаты

vladan - Замурзаний 0-1 Играли в гамблере

TMBalkan 31/10/09 21:52 Сообщение #18 ответить c цитатой ответить без цитаты

Цитата (chessmaster 31/10/09 17:09)

мы играли в контакте или нет??

просто в контакте понятно что прога не поможет , не хватит времени физически обсчет сделать полноценный, а вот когда время обшее на партию то в некторых критических моментах можно запустить прогу или шахматный компьютер с имене чесмастер и все будет в шоколаде

давай сыграем в контакте пару партий и посмотрим ну просто так на интерес-)) если уверен в своих силах или слабо???

Rene_Higuita 01/11/09 13:07 Сообщение #19 ответить c цитатой ответить без цитаты
Rene_Higuita info

Крис Пол-Тоха_руди 1-0Вопит

chessmaster 01/11/09 13:58 Сообщение #20 ответить c цитатой ответить без цитаты

Цитата (дайРД 31/10/09 21:52)

я первый три тура все играл в контакте, в том числе и с тобой. конечно давай сыграем, только когда

Draktul 01/11/09 14:19 Сообщение #21 ответить c цитатой ответить без цитаты
Draktul info

аmoryblane vs Фантом 0-1

Инетбольщик 01/11/09 15:05 Сообщение #22 ответить c цитатой ответить без цитаты

Инетбольщик-aleelisov 0.5-0.5

троекратное повторение позиции, обидная ничья.

chessmaster 01/11/09 15:10 Сообщение #23 ответить c цитатой ответить без цитаты

Цитата (Инетбольщик 01/11/09 15:05)

можно ссылочку на партию?

aleelisov 01/11/09 16:57 Сообщение #24 ответить c цитатой ответить без цитаты

сылки на партию к сожалению нет но я переписал ходы 1.е4 с5 2.kf3 kc6 3.d4 cd4 4.k:d4 e5 5.kb5 a6 6.kd6+ c:d6 7.ф:d6 фe7 8.фd1 kf6 9.kc3 d6 10.cg5 0-0 11.фd2 kor h8 12.0-0-0 л d8 13.kd5 фf8 14.k:f6 h6 15.kd5 h:g 16.ф:g5 f6 17.фh5+ kor g8 18.cc4 ce6 19.cb3 ф f7 20.фf3 kd4 21.фe3 k:b3 22.a:b  л a-c1  23.h4 лс5 24.фd2 b5 25.h5 cg4 26.f3 c:h5 27.g4 cg6 28.фh2 kor f8 29.фd2 kor g8 30.фh2 kor f8 31.фd2  kor g8 ------ничья!!!

котярище 01/11/09 22:09 Сообщение #25 ответить c цитатой ответить без цитаты
котярище info

Зритель Денис Ладыгин вошел Iriska Kiska: Ничья? Чтобы согласиться, жми ´принять ничью´ Iriska Kiska: Давай ещо раз??? Жека Бердников: смеешьс??? Жека Бердников: нет Iriska Kiska: Пожалуйста!! Отказано в ничьей Жека Бердников: нет Жека Бердников: !!!! Iriska Kiska: Я очень прошу!! Iriska Kiska: НЕТ!!!! Iriska Kiska: Ну я вить тебе согласилась переиграть!! Жека Бердников: я и там выйграл Iriska Kiska: Вот давай тогда раз и переиграем!! Жека Бердников: нет Жека Бердников: !!!! Iriska Kiska: Сам факт!! Iriska Kiska: ТОгда я отказываюсь!!!! Жека Бердников: у меня та партия тоже сохранена, так что Iriska Kiska: С тобой играть!! Вить Первую игру я тебе слила!! Iriska Kiska: Ничья? Чтобы согласиться, жми ´принять ничью´ Жека Бердников: у меня там пешка прошла, и слон лишнийъ Отказано в ничьей Iriska Kiska: я очень тебя прошу если я выиграю то снова переиграем?? Жека Бердников: нет Iriska Kiska: Женя будь человеклм!! Iriska Kiska: Тебе слабо?? Iriska Kiska: Я вить прошу!!! Iriska Kiska: Потом соглашусь на все твои условия! Iriska Kiska: Жень?? Жека Бердников: я сказал нет!!! иточка Iriska Kiska: НЕт!! Я отказываюсь так играть!!! Жека Бердников: как хочешь партия как партия Победа: игрок отсоединился

как так можно играть ныть всю партию???

Madlen 01/11/09 22:10 Сообщение #26 ответить c цитатой ответить без цитаты
Madlen info

Цитата (Vlads 01/11/09 16:58)

Кто еще не сыграл

IRISKA78-КОТЯРИЩЕ

ПРошу разяснений?? Я вить должна играть белыми в даном случаее????

Или как??? Потому что у нас с Котярище сложная ситуация получилась.

Madlen 01/11/09 22:12 Сообщение #27 ответить c цитатой ответить без цитаты
Madlen info

Цитата (котярище 01/11/09 22:09)

А ты выложи пожалуйста первую партию???? Кто ныл??? И просил переиграть, так-как т должне играть был типа белыми?????????

Madlen 01/11/09 22:15 Сообщение #28 ответить c цитатой ответить без цитаты
Madlen info

Я прошу немного сыграть одну партию до ночала которой будут устраивать всех!!!!

Madlen 01/11/09 22:49 Сообщение #29 ответить c цитатой ответить без цитаты
Madlen info

Iriska78 1-0 Котярище

котярище 01/11/09 22:54 Сообщение #30 ответить c цитатой ответить без цитаты

Цитата (Iriska78 01/11/09 22:49)

ты не охренела договор был играем просто так!!!! я у тя выйграл обе партии обоими цветами а тут ты играла с компом!!!!

котярище 01/11/09 22:57 Сообщение #31 ответить c цитатой ответить без цитаты

разве разрешено использование программ???

котярище 01/11/09 23:05 Сообщение #32 ответить c цитатой ответить без цитаты

котярище - Iriska78 1-0 вот результат!!!!

Madlen 01/11/09 23:15 Сообщение #33 ответить c цитатой ответить без цитаты
Madlen info

Цитата (котярище 01/11/09 22:57)

Женя какие программы??? Я тебе писала,что я играю с работы с 10,00-14,00 по серверу, а сегодня зашла с подругиного компика!!!

Просто согласись, что я тебя обыграла!!!

котярище 01/11/09 23:46 Сообщение #34 ответить c цитатой ответить без цитаты

Цитата (Iriska78 01/11/09 23:15)

я выйграл!!!! и точка

maloyGT 02/11/09 00:31 Сообщение #35 ответить c цитатой ответить без цитаты

ДетСад.Снимите эту Ириску и все.Она тут что-то мутит.

Madlen 02/11/09 11:18 Сообщение #36 ответить c цитатой ответить без цитаты
Madlen info

Цитата (Finance 02/11/09 00:31)

Я Вас поняла!!!!!!!!!

Давай сыграем и тогда скажешь мучу я или нет????

interomania 02/11/09 12:42 Сообщение #37 ответить c цитатой ответить без цитаты

не пойму что ты постоянно на его ник пеняешь??? у  прня ник был за долго до начала турнира, он мне известен еще по чемпу Армении..по сему думаю сравнение с комп.программой не уместно

maloyGT 02/11/09 15:26 Сообщение #38 ответить c цитатой ответить без цитаты

Цитата (Iriska78 02/11/09 11:18)

Будет тур и сыграем.

Madlen 02/11/09 16:24 Сообщение #39 ответить c цитатой ответить без цитаты
Madlen info

Цитата (Finance 02/11/09 15:26)

Просьба к организатором следущий тур поставить меня с Финансистом!!

Удалите меня из турнира!

OlegChempion 02/11/09 20:16 Сообщение #43 ответить c цитатой ответить без цитаты