Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Цитата (TIKO19 08/10/09 19:16)

Нет Гамблер глючит постоянно.. Я там играл.. там галимая прога.. по шахматам. По сравнениею с другиим серверами..

Мольфар 08/10/09 20:28 Сообщение #5 ответить c цитатой ответить без цитаты
Мольфар info

Цитата (vladan 08/10/09 20:14)

Требую поменять шахмати на шашки Клёвый а то я всем проигрываю в контактах даже кисам УдивлёнСмеётсяСмеётся

Цитата (vladan 07/10/09 23:15)

Много было предложений создать чемпионат Инетбола по Шахматам. И вот мы хотим воплотить его в жизнь.

Турнир будет проводится по системе плейофф. На каждом этапе игрок сыграет две игры черными и белыми фигурами с контролем времени 1 мин. на ход - кто наберет больше очков проходит дальше то кто наберет меньше очков вылетает из турнира. Если  же ничья по сумме двух игр то тогда играется две партии по 5 мин. каждая и определяется победитель серии.

За победу дается - 1 очко, ничья - .5 и поражение - 0  очков

Играть будем Вконтакте.ру.. Там есть специальное преложение через которое будем играть.  После того как партия закончились там есть кнопка сохранить игру.. Сохраняйте игру и опубликуйте результат и ссылку к игре в отдельной ветке (которая будет создана позже) .  Читерство, использование шахматных програм и подсказок  запрещено и будет наказываться..

ПОЖАЛУСТА, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ВНИЗУ!!!

Вот моя заявка

Ник: vladan

Имя вконтакте: Влад Генсиоровский (не обязательно, но соперник должен как нибудь вас там найти)

Также нужно сделать турнир по шашкам! тоже интеллектуальная игра на том же сайте

OlegChempion 08/10/09 21:52 Сообщение #13 ответить c цитатой ответить без цитаты
OlegChempion info

Цитата (SNAKER 08/10/09 18:22)

ник:SNAKER

1 минута на ход это мало,надо 2 хотя бы....

Ты прав, это не только мало, это мизерно. Уже лучше суммарно ограничить время на всю партию, а не на 1 ход. 30 минут на партию в самый раз! Более приближено к реальности.

Vladan 08/10/09 22:10 Сообщение #14 ответить c цитатой ответить без цитаты
Vladan info

Цитата (OlegChempion 08/10/09 21:52)

1 мин на ход это нормально.. думаю в самый раз... вконтакте нету контроля 30 миню.. да и долго это. и легче читить.. пока так сыграем в след раз зимой уже посмотрим

Zidane14_ 09/10/09 01:08 Сообщение #15 ответить c цитатой ответить без цитаты
Zidane14_ info

Цитата (vladan 08/10/09 22:10)

Давай на chessplanet.ru там игрет около 100К людей и можно играть простые партии на любое время!!!

aleelisov 09/10/09 06:58 Сообщение #16 ответить c цитатой ответить без цитаты
aleelisov info

я играл на chessplanet там задержка около 30 сек.там что подумай заместо 1 мин.на ход будет 30 сек а если ещё и инет глюкнет то считай что ты проиграл

stalker1 09/10/09 07:56 Сообщение #17 ответить c цитатой ответить без цитаты
stalker1 info

точно

Цитата (aleelisov 09/10/09 06:58)

Peha 09/10/09 09:08 Сообщение #18 ответить c цитатой ответить без цитаты
Peha info

Ты прав, это не только мало, это мизерно.

Извини , но одной минуты в реальных шахматах на обдумывание это более чем достаточно, в быстрых шахматах к примеру 5 мин на всю партию, а на соревнованиях (по крайней мере у меня так было) ДАВАЛОСЬ ЧАС НА ВСЮ ПАРТИЮ. Вот только один минус таких игр, что какая то сволочь на работе отвлечет и пиндец просрал партию, не раз так было когда играл в онлайн шахматы

tatu info

Жаль, что я не умею играть, а так в шашки или карты можно было бы ))))))

Для начала учись цитировать, умник. Так же учись различать блиц-турниры от классических шахмат. Ограничение в 30 с/1 мин, на ход в турнире просто глупость, интернет не у всех летает, да и бывает, что провайдер ложить не в самый удачный момент.

И в каких же это ты турнирах учавствовал? Допустим в тех турнирах которых я учавствовал, меньше 45 минут на партию не дается (и это только в 4 разрядах, иногда в третьих). В турнирах кмс-1-2 разрядов контроль по часу-полтора. На полуфиналах, финалах города по часу-два.

Если в инетболе хотят провести именно соревнование по классической игре, а не блиц-турнир, тогда на обдумывание одного хода отводить время в 1 минуту это глупо. Лично у меня в партиях бывали случаи, что над одним рещающим ходом, можно продумать и 20-30 минут (не редко и час-полтора), из всего отведенного времени, зато дальше раскатывать соперника при 10-30 секундных заминках на ход. Просто некоторые ходы требуют куда большего времени на обдумывания. А играть бездумно, извини, но не сильно то и хочеться.

Vladan 10/10/09 03:22 Сообщение #24 ответить c цитатой ответить без цитаты
Vladan info

Цитата (OlegChempion 09/10/09 21:40)

Если хотите можем сыграть на chessplanet.ru мне все равно.. Просто мы здесь не будем играть по классической системе. У людей нет времени столько .. 2 часа на 40 ходов + 1 час + 30 сек/ход .. такого здесь не ждите пжлста.. сыграем не в стандартный блиц но у ускоренные шахматы.. иначе этот чемпионат никогда не закончится..

у меня уже был опыт... чем быстрей и проще тем лучше))

Amory_Blaine 10/10/09 05:01 Сообщение #25 ответить c цитатой ответить без цитаты
Amory_Blaine info

ВКонтакте - Митя Казаков

Vladan 10/10/09 06:23 Сообщение #26 ответить c цитатой ответить без цитаты
Vladan info

Также вариант можно играть по Айпи...Есть такие проги.. И играем.. ТАм вроде и конроль есть нормальный.. Смотря какой у кого инет и как будет работать

aleelisov 10/10/09 07:50 Сообщение #27 ответить c цитатой ответить без цитаты

я с тобой полностью согласен все партии закончатся что у кого то кончится время на ход из-за разных причин так что ни единой партии не будет сыграно это будет не турнир на интелектуальную игру а на везение что у кого то модем или инет в этот момент незаглючит

Kartman12rus 10/10/09 11:47 Сообщение #28 ответить c цитатой ответить без цитаты
Kartman12rus info

когда этот турнир то будет?

Цитата (vladan 10/10/09 03:22)

Заявленная скорость 256 кб/с, а на самом деле 20-80 кб/с. Так что даже не знаю...Лучше уже определиться с датой, а то сейчас все скажут что у них плохой инет, и снова не придем к единому мнению.

_Cech_ 10/10/09 16:37 Сообщение #30 ответить c цитатой ответить без цитаты
_Cech_ info

Ник            -   _Cech_

В контакте  -  Никита Смольцов ( id 4449675 )

chessmaster 11/10/09 11:24 Сообщение #31 ответить c цитатой ответить без цитаты
chessmaster info

я считаю самое нормальное 30 минут на партию, т.е. каждому по 15 минут, на chessplanet, также можно установить режим по 15 минут каждому плюс 5-10 секунд за каждый сделанный ход

teeeee 11/10/09 11:31 Сообщение #32 ответить c цитатой ответить без цитаты
teeeee info

мы че чемпионат мира тут собрались проводить??идите в шшахматы играйте тогда, мы просто проведем не большой турнирчик..что есть,так и будем играть, а вы со своими предложениями.собрались мастера млин.главней выиграть,да?

teeeee 11/10/09 11:32 Сообщение #33 ответить c цитатой ответить без цитаты
teeeee info

какие есть условия,на таких бум играть.все в одинаковых условиях...все гоняться за победой..

Grosso08 11/10/09 17:38 Сообщение #34 ответить c цитатой ответить без цитаты
Grosso08 info

Когда играть-то начнём ???

Мольфар 12/10/09 19:04 Сообщение #35 ответить c цитатой ответить без цитаты

Прошу удалить мою заявку на участиеПлачет у меня не будет времени ... сориХмурый

Вадос 12/10/09 21:40 Сообщение #36 ответить c цитатой ответить без цитаты
Вадос info

Вы чё тут устроили,перепись населения в контакте?????

deepil info

Ну ты приколист. Базара нет. Ты что, хочешь на этом турнире разряд свой подтвердить? Думай, о чём говоришь. Не хочешь играть блиц или с усечённым контролем - не играй. Видно, ты очень серьёзный игрок и быстрые шахматы не приемлешь. Поэтому и контролей 30-45-60 минут на всю партию не знаешь. Что-ж, всегда есть время почерпнуть какие-то знания от других людей.