Обрисовываю ситуацию. Менеджер 9038 продал игрока стоящего 18+ ккВД менеджеру Владя (который только вчера был Реалистиком) за 20+ ккВД. Все в пределах правил, но...
Данный менеджер уже в сентябре месяце покупал у менеджера 9038 нескольких игроков себе в убыток. после чего немедленно продавал их по цене намного ниже, чем та, за которую лн их купил. Возможно здесь замешаны РД, а возможно просто 9038 купил команду и пользуется ей как клоном.
В свете этого, на мой взгляд последний трансфер выглядит явной перекачкой денег из одной команды в другую. И из-за этого я оштрафовал менеджера 9038 на 20.2 ккВД - то есть на всю сумму трансфера.
Само собой 9038 не согласен данным штрафом. Поэтому я решил вынести на всеобщее обсуждение данный случай. Если большинство менеджеров решит, что в данном случае не было никаких махинаций, то я верну штраф менеджеру 9038. Само собой не будет учитываться мнение менеджеров, которые получали прямой доход в РД от подобных махинаций (Например ЗВЕРЬ,фраон, кентруле и т.д.)
Еще раз повторяю, что речь идет только о последнем трансфере, но решение базируется на поведении данных менеджеров в предыдущих трансферах. ПРошу высказаться по этой теме.
Врятли менеджер 9038 и Владя это один менеджер зачем тратить Рд чтоб продать игрока ну это же безумие просто скорей всего друзья ! Я думаю стоит вернуть деньги за трансфер !
я думаю насчет друзей это какой-то бред я бы своему другу поддчеркиваю слово другу продал бы наоборот за -10% а не за + 10% и второе зачем Владе продавать купленного за +10% игрока потом за -10% я думаю махинация, но это мое субъективное мнение извините если кого-то обидел этим высказыванием
но а вдруг финансовые трудности ты б не купил за +10 % ? Все таки друг !
Стоит обратить внимание на трансферный список менагера Реалистик
Все таки 9038 не миллионер чтоб иметь 2 комы хорошего уровня,так что мне кажется что тут не было перекачки ВД и требую админстрацию ,в лице Степанчика, вернуть эти 20кк
Посмотрев последние трансферы менеджера Владя - хочется отметить, что происходила продажа молодых игроков и покупка старых!!!Причем в кратчайшие сроки!!!Было продано много сильных игроков - я так думаю, для покупки одного игрока у 9038!!!Поэтому, считаю что на территории проекта - это махинация, но кто знает - была ли оказана поддержка в РД!!!Так что думаю, сократить штраф вдвое - чтоб неповадно было!!!
+ кто-то резко стадион продал... интересно зачем?
да не продавал Владя стадион)
Сейчас очень просто за 100РД можно купить команду неплохого уровня. Поэтому совсем не проблема иметь две сильных команды. А требовать у меня не надо. Я сам эту тему создал, чтобы послушать других менеджеров прав я или нет.
учитывая особенно то что уже неоднократно писалось про 9038 на других ветках форума, думаю что опять чистой воды махинации. Если б это был новичек - думаю вопрос даже не обсуждали бы - штраф и бан клону.
Поэтому здесь считаю что штраф выписан по делу
А требовать у меня не надо. Я сам эту тему создал, чтобы послушать других менеджеров прав я или нет.
Извини ,неправильно высказался.
Я считаю что никакого клона быть в общем то не может. Хотелось бы что бы Администрация поменьше выписывала штрафов менеджерам которые вкладывают РД в проэкт. Ведь отбивает всякое желание давать грубо говоря вам денги в обмен на строчку кода, когда в итоге тебя выставляют на посмешище, и делают в итоге крайним, и смешивают с говном(извиняюсь конечно, но немного достало).
Хочу высказать своё дерзкое ФИ Администрации, и полностью поддержать в этом вопросе 9038.
А администрации в общем то стоило бы чуть больше уделять внимания развитию проэкта, а не выписыванию штрафов каждому, кто вам лично не понравился, и искать повод чтобы этот штраф выписать.
Действет администрация по принципу был бы человек а статья найдётся, вам не кажется что это время мы сейчас пережили, и в мире царит демократия.
Вдруг завтра я решу вложить пару штук РД в проэкт чтобы у меня была лучшая команда, вы и мне штраф на всю эту сумму в ВД выпишите ?
Помоему это чистой воды кидалово со строны Администрации.
DIXI.
+1
Как я уже писал, мнения заинтересованных менеджеров будут игнорироваться.
Обрисовываю ситуацию. Менеджер 9038 продал игрока стоящего 18+ ккВД менеджеру Владя (который только вчера был Реалистиком) за 20+ ккВД.
Если 18+ кк вд это номинал, то не вижу никакой проблемы , почему бы не продать за 20кк.
Согласен, сейчас можно без проблем купить кому за 100рд и сделать себе суперклона. Только какой в этом смысл, не могу понять? Разве только очччень долгосрочное вложение денег с сомнительным итогом потешить свое самолюбие. И еще я тогда не могу понять, зачем были введены эти нововведения на трансе? Следили бы уже тогда за сомнительными сделками и всё. Но ведь администрация сама поставила нас в эти рамки, которые не нарушены. За что штраф? А может нам всем теперь спрашивать разрешения: Можно ли продать мне такого-то игрока? И если можно, то за сколько? Да еще расписку брать, что бы потом не было претензий? Короче моё мнение - Вы не правы, уважаемый Степанчик.
Проблема в том, что менеджер Владя собрал все ресурсы, чтобы купить этого игрока, распродав почти всю команду...
1. Если рд переводились вне проекта, то доказать либо опровергнуть сие утверждение не представляется возможным, а значит это не аргумент.
2. Если это клон , то что мешает выяснить вопрос? Пока не будет однозначного ответа, штраф стоило бы вернуть (думаю так).
А это нельзя разве делать?? Дело хозяйское что делать с командой или это не так???
Если ты про Зверя, то окей.
В моём случае, я нисколько не заинтересован, я высказал всё что у меня накипело.
Знаешь ситуация напоминает, когда к тебе с рапростёртыми объятьями. А ты пинком под зад - некрасиво это. Скоро ведь исчезнет желание вообще на сайт заходить.
Раньше помню заходил и наслаждался общением, а теперь только грязь на форуме разводим и срёмся изза грёбаной строчки кода.
Само собой не будет учитываться мнение менеджеров, которые получали прямой доход в РД от подобных махинаций (Например ЗВЕРЬ,фраон, кентруле и т.д.)
Как вы меня уже достали что означает слово махинации? да, я продал с самого начала два игрока по прямом с доплатой в рд и что я какие то правила нарушил?
Ну продал он за 20 лямов игрока по прямом кому то и что? у нас запрещено продавать по прямом играков ?
Теперь что перед сделкой на трансе нужно спрашывать админов а не будет ли мне штрафа если я продам или куплю игрока?
Игорь и ответь пожалуйста на вопрос каторый я задал в почту по каким параметрам щитается что произойшла махинацыя ? только не пишы на усмотрение модеров ето уже анархия
зарание спс за ответ и я не пишу что Игорь Ваше мнение пустое место))))
зарание спс за ответ
Штраф будет возвращен если большинство выскажется против моего решения. Только я прошу высказываться не просто как всегда - 'Против решения администрации', а обдумав ситуацию.
Представьте ситуацию. когда все начнут скупать более менее сильные команды по сотне баксов, распродавать их состав и перегонять выручку в свою команду - отличный курс ВД / РД получается.... Подумайте что тогда будет с сайтом - долго ли он после этого протянет...
Это к слову о том - 'Зачем это надо покупать команду за 100 РД???' Дав сейчас зеленый свет 9038, завтра таких команд будет 10, потом 20, а потом только такие и останутся, потому что другим ну совсем уж будет неинтересно играть.
Писали же уже на соседней ветке - штрафовать или всех, кто занимался перекачкой, или никого...
П.С. Last but not least. Игорь, и здесь тебе уже писали - а как тогда с твоей точки зрения выглядят ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ трансферы менеджера Realistik ? Тоже оштрафовать? Хотелось бы ответ услышать...
проблема в том, что вы не знаете Владя это или клон. если не клон, то махинаций не было, а значит и никаких штрафов не должно быть. ну а если клон, то одного в баню а другого оштрафовать ещё на 20кк. да-да. вы не ослышались. давно пора понять что вы когда снимаете деньги полученные обманным путем вы не штрафуете, а лишь забираете украденное. это тоже самое что забрать у вора украденные вещи и отпустить на волю. поэтому тут важно только клон это или нет. а об этом надо спрашивать не рядовых менеджеров, а администрацию и модераторов.
Невозможно определить все параметры, что считается махинацией, а что нет. Но если одна из команд действует явно себе во вред, пради благополучия другой, то на мой взгляд - это махинация.
Хочю разочеровать насколько мне известно у 9038 только ета кома других нету
Я общался с менеджером 9038, а вот с менеджером Владя не общался, я думаю это разные люди. Но нельзя исключать вариант, что команда менеджера Владя была куплена и используется как клон для перекачки вд ( я не утверждаю). Определять , что команда является клоном или нет, не в силах простых менеджеров, это входит в обязанности модеров...
Если игрок был куплен через прямой трансфер, то ни о како
могу сказатьтрезво что никаких махинаций нету, поскоку думаю Игорь онже 9038 врятли может розговаривать как львовянин с таким же выражением и правописанием, поскоку 9038 жывет во Владевостоке и считаю что это лигко выяснить попросить менеджеров из Львова встретица с Владей и все выяснить. так что бабло верните на родину и тему закрыть!!!!
Если игрок был куплен через прямой трансфер, то ни о какой махинации не может идти речь.
если на мой взгляд то ето анархия а должны быть правила прописаны от а до я
а если все в рамках правил какие тогда вопросы? зачем засорять форум?
Да что ты говоришь... А остальных своих игроков он тоже покупал, распродав почти все свои ресурсы?
П.С. Истинно глаголю вам - посмотрите ВСЕ ЗАВЕРШЕННЫЕ трансферы менеджера Realistik. А не переводите стрелки на менеджера 9038.
если кто не понял,то команда Владя(не давно был реалистиком) это бывшая команда фараона,которую он бесплатно отдал 9038,за возможнотьс скачать от туда вд и возможно за рд от 9038
кому интересно сделайте выборку на сайте по менеджеру владя,последние трансферы и тут любой здравомыслящий человек увидет ,что из команды влядя вд течет в команду 9038 и новую команду фараона,на счет фараона не уверен хотя мне кажется что и туда,но вот на счет 9038 уверен на 100%
игрок Винсан Дерибасс купленный Владей у 9038 за 10кк 12.09.09, потом данный игрок был продан 07.10.09 команде A_C_A_B_ за 5кк, и эти деньги снова были перекачаны в команду 9038,посмотрите трансфер Влади и все все поймут,ну конечно если это кому-то надо.
Представляете какая выгода если купить кому за 100рд,то из нее можно выкачать (если кома 45+хотбы) выкачать от уда можно не меньше 20кк,не плохо правда за 100рд получить 20кк а то и больше.
Прошу менеджеров писать свое мнение один раз, а не забивать тему спором со мной. Я свою точку зрения высказал, вы тоже, дадим высказаться другим.
я считаю что штраф не соразмерен с выгодой 9038,это не первая его махинация,я с ним разговаривал сегодня в рекламке,(тогда он был реалистиком) и он мне сказал отстань,как положешь сюда 5к$ тогда и буду разгвоаривать,а так пока с намеком что я никто для него
так у меня идея давайте назовем сайт 9038бол.ру и пусть тут он творит что хочет.
можно ведь взять комадду за 100рд продать стад школу всех игроков и дньиг пеервести себе.
Он даже символ не стал особо менять в 2-х комах только поменял цвет картинки.
Я предлагаю вообще забанить 9038,а то этот беспредел не закончится
Если можно доказать, что команда менеджера Владя - клон, то все правильно, + эту команду надо забанить,+ еще забанить менежера, который являлся вторым участником сделок, на несколько дней( по моему 5 дней раньше за это давали))
Если не клон, то надо возвращать все ВД... и модером наверно стоит чуть повнимательнее следить за менеджером Владя...
А на мой взгляд, если команды не клоны - это никакая не махинация. Пояснить?
С КАКИМ УСИЛИЕМ ДАНИЯ ПЫТАЕТСЯ ОПРАВДАТЬ СВОЕГО ЧЕМПИОНАТООБРАЗУЮЩЕГО МЕНЕДЖЕРА,ПОТОМУ ЧТО БЕЗ НЕГО ИХ ЧЕМПИОНАТ СКАТИТСЯ НА ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА,А ТАК 9038 ПЛАТИТ СИЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ ЧТОБОНИ ШЛИ В ДАНИЮ.
НЕ СОМНЕВАЮСЬ К ЗАВТРЕШНЕМУ УТРУ ЗДЕСЬ ВСЕ ДАТЧАНЕ ВЫСКАЖУТСЯ В ПОДДЕРЖКУ 9038!!!
ДАНИЯ ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЕГО ВО ВСЕМ!!!
Вернуть штраф менеджеру 9038, и заняться трансферами менеджера Realistik. Простой ответ.
Если забываешь капс лок выключать, надо пить таблетки что бы память хорошая была.
Хорошо, что вкладывает, а что тебе завидно? Или нету лишнего РД чтобы в игру вложить?! не понимаю выпадка агрессии по отношению к чемпу Дании, срач на форуме не разводи, если скопились какие то недопонимания пиши в личку, там всё подробно объясню.
Сейчас люди стали умнее, в большинстве случаев вычисление по АйПи не дает результатов, по скольку это уже обходят! Не могу придумать причину, по которой можно обосновать действия команды которая скупает этих играков! Даже не придумаю оправдание!))
Эй, паренек, ты Данию не трожь. Человек сам распоряжается своими деньгами. Если у тебя их нет, то завидуй молча
28/10/2009 1:24:00 Продажа стадиона Auto 8183250 -
Это транзакция в записях Влади незадолго до покупки игрока у 9038. Теперь давайте все дружно придумаем причину, по которой надо продать стадион, чтобы купить игрока по завышенной цене.
не знаю насчет суммы штрафа, но какие-то 'темные делишки' здесь налицо, а уж кто именно виноват и что делать должны решать властьимущие
Данная проблема полностью вина администрации.
Все было вызвано грабительским курсом обмена рд на вд. Т.к. данный курс является абсоютно нерыночным, то появляются продавцы вд с акедкватным курсом.
Более того из-за данного курса администрация сама теряет возможный доход.
Этим были вызваны неоправданные с точки зрения игры открытые трансфера, что в дальшейшем привело к неоправданным ценам на игроков на прямом трансе.
Так что в данном случае можно наказать лишь за возможный факт управления 2-мя командами (лучше всего вечным баном). В противном случае любое наказание выглядит как печаль по утраченной прибыли.
Какой курс обмена ни делай, всегда будут люди готовые продать свои команда в 2-3 раза дешевле за реальные деньги, просто в таком случае команду можно будет купить за 10-20-30 РД, а не за 100, вот и вся разница..
Вначале по трансферам и штрафу...- Владя продал стад, всех игроков... и скорей всего школу....- Естественно ето является перекачкой ВД в команду 9038...- Также за паследних пару дней было очень много трансферов с Фараоном...- Поетому штраф 9038 более чем справедлив, да и поболее можно выписать...- Также стоит штрафануть Фараона... так как он получил тоже выгоду не маленькую...- Команду с ником Владя стоит немедленно забанить как по мне...
Теперь вопрос к Сетпанчику.... Было бы неплохо увидеть здесь списор IP-адресов с которвх заходили в игру за паследний месяц менеджеры 9038, Владя, Фараон.. Желательно с датами и временем...
Так, а на основе чего ты щас наказал игрока?
Так же еще можно наказывать игроков, которые получают в подарок команду
Если слова Кирила, про разговор с Владей правда, а я не вижу причин ему врать, то это явное доказательство того, что Владя клон 9038. Только почему то сегодня его срочно купил фараон и начал строительство стадиона - это чтобы не забанили команду видимо...