Уважаемая администрация! Мы, группа ветеранов инетбола, настоятельно просим Вас пересмотреть решение по менеджерам VOTD и Травка. Каким бы не был их проступок, мы уверены что есть возможность оставить ребят на проекте! Поймите, без них игра потеряет свой интерес для многих их нас! Готовы взять хулиганов на поруки и перевоспитать в духе строителей коммунизма!
а шо за баг-то? админы пролейте свет)))
+100 Возмем на поруки!! Верните их. Оштрафуйте и верните.
блин, жалко конечно, но что за детский сад 'ромашка'??
все и не раз видели что бывает за использование бага!!! ну зачем по краю пропасти идти надо было???? знали же что рано или поздно все обнаружится!! теперь добивайтесь благосклонности степанчика)))
.....Верните их. Оштрафуйте и верните.
+1
да что случилось такого чтобы сразу банить на вечно, факты администрация пожалуйста...зачем то банить сразу таких игроков? кто же будет играть если всех сразу выгонять можно же найти компромис, вы тоже виноваты что баг был! хочется услышать о том что натворили, чтобы лишнего не наговорить
Я не знаю, что там за баг, но помнится недавно кое-кто тоже нагрелся на Баге и его просто оштрафовали. законы должны быть одинаковы для всех!! Штраф и предупреждение!! но не более! Верните их!!!
А что это только за Травку и Вотд вступаются? Там помимо них тоже 'живые' люди. На мой взгляд они ничем не отличаются от Травки и Вотд))) Так что если вступаться и просить одинакового наказания (что и было кстати сделано), то для всех. А вообщ, люди прекрасно понимали, что за использрвание бага - будет бан)) Надеюсь всё обойдётся и люди отделаются штрафами в особокрупных размерах.
Уважаемая администрация! Мы, группа ветеранов инетбола, настоятельно просим Вас пересмотреть решение по менеджерам
anony, всеволод, LiverKA, Логин, ranozano, Button
. Каким бы не был их проступок, мы уверены что есть возможность оставить ребят на проекте! Поймите, без них игра потеряет свой интерес для многих их нас! Готовы взять хулиганов на поруки и перевоспитать в духе строителей коммунизма!
+100
прощают детей... а Администрация наказывает... жестоко наказывает!!!
Помимо VOTD и Травки были забанены еще 6 человек. И если уж возращать и оштрафовывать, то нужно всех, потому что они все забанены по одной причине. Возможно причина бана в следующем:
1 менеджер Button - у него аренда стадиона в день составляет 11 000 вд - это значит , что у него 6 сектров. Но как можно построить на 6 секторах - 8000 стоячих, 9000 скамеек, 7375 пластика, 430 мягких и 310 вип?
2. менеджер anony - команда создана 4 месяца назад и уже имеет стадин стоимостью 12 миллионов - ускоренное строительство ввели недавно.
По другим не знаю. Если эти стадионы были построены с использованием каких-то махинаций и багов, то мало будет просто возращать и оштрафовывать и оставлять им в собственности такой стадион, который построен на 'черные вд'. Тогда нужно эти стадионы конфисковывать или делать им столько секторов сколько было до использования махинаций, бага. В описание бана написано '...в особо крупных размерах'...
Парни, сколько уже было таких историй за последний год? И опять слезы и сопли, разбаньте мол, возьмем на поруки... Не знаю точно, что это был за баг, но для многих из нас ибол это не просто игра, а по большому счету, общение с друзьями. Так вот, а смысл держать здесь людей, которые ( пусть и умны, чтобы воспользоваться багом) обманывают своих же товарищей? Они знали на что шли, и нефиг теперь заступаться за них.
За что возвращать???Если они твои друзья то что??Я так понимаю что если так наказали значит явно что то серьёзное!!!
Серьезней чем не справедливый зароботок ВД быть не может! Сам понимаешь это не смертельное нарушение! А что там на самом деле может админы скажут!
Забаненные команды украли от пол МИЛЛИАРДА до более МИЛЛИАРДА (Травка) ВД. Команды созданы за счет этих денег и возвращены не будут.
Круто)))
Очень грустно,что опять замечены в махинациях сторожилы проекта.Не ужели прошлый урок не чему не учит.Я думаю ,что уже хватит прощать.Единствено может стоит что бы эти команды не исчезли в небытие их продать с Аукциона.
ИМХО-Вор должен сидеть в тюрьме! Привет таким 'менеджерам'.
Забаненные команды украли от пол МИЛЛИАРДА до более МИЛЛИАРДА (Травка) ВД. Команды созданы за счет этих денег и возвращены не будут. Ребята и о каком возвращении вы тут шепчете??
Таеперь Вы - злопыхатели! Я заводил эту тему для того что бы поддержать ВОТДа и Травку а не выслушивать Вашу галиматью!!! Если хотите молоть ЧУНЬ - ВЭЛКАМ во флудилку!
Обвинение мы услышали,а вот объяснения нет...
Все люди все человеки чтож вы начинаете набрасываться то,когда вас кто то чем то обидет бежите на форум жаловаться и т.д. прежде чем что то сказать о человеке его как минимум знать нужно...
При прошлом БАГе суммы были меньше,вот я к примеру хочу понять куда дели так сказать награбленое и за какой срок работал этот БАГ...
И возможно ли другое решение проблемы помимо БАНа
Согласен, нужно продать эти команды, но только не комам, которым 'день от роду'. Продать по сносной цене всем желающим, или действительно устроить аукцион))) Скажем так нажимаешь на кнопку и переюиваешь цену)) Начальная сумма 50 рд
Думаю ники VOTD2 и Травка2 не заняты=)
Значит так,купи-продай иди ка ты в рекламку,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕВНИМАТЕЛЕН,ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ -Верните VOTDа и Травку!-
Поэтому свои купеческие способности оставьте для другой темы
ты пишешь ерунду, представь ситуацию, когда Чикатило на протяжении 10 лет убивал людей, а на суде адвокат сказал бы, что государство само виновато в этом потому что не поймали его сразу, поэтому я думаю возможно ему условное наказание.
Это я на всякий случай. Плюс - это один из выходов возвращения менеджерам свои команды. Альтернатива так сказать. Ну не пропадать же добру Я тоже хотел бы чтобы люди вернулись)))
Изьять недвижимость всю,штраф думаю они поймут...
причем всех... я говорю за всех забаненных без недвижимости и вд они будут долго приходить в порядок..
Всетаки не первый год на сайте ... такими тэмпами потеряем всех
потому что с дырками Администрации на сайте.. через два года всех старожилов забанят.. если вы не будете принимать какие нибудь меры и не начнете фиксить бани.. почаще на Своем же сайте быть надо
Ну если все кругом знали об этом баге, что ж вы молчали то? Нужно было сразу об этом сообщить)))
Хорошо бы администрации создать опрос с различными вариантами решения данной проблемы.
подскажите мне способ, как парни наворовали столько бабок, а то с финансами проблема, и в чемпе не складывается, я бы с удовольствием украл бы миллиард, а то и больше и купил бы себе пару звезд, может меня и не просекут, а если просекут мои махинации, то мои друзья создадут тему верните Кирилла и все будет хорошо.
Если серьезно, то ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. А если парни очень хотят общаться с друзьями, то пусть создадут новые команды и играют о новой, им же никто не запрещает.
что вы привязались к дыркам сайта??? у того же майкрософота в разы их больше! никто от них не застрахован! а воровать аж МИЛЛИАРДАМИ, вы уж извините, но это до какой степени обнаглеть надо??? мне этого не понять никогда! всегда и везде за использование багов в личных корыстных целях карают жестко!
Причем здесь злопыхательство? Если для парней так важно общение со своими друзьями, которые находятся здесь, то пусть дадут возможность им создать новые комы. А если, главное - быть первыми и неважно каким путем, то нафиг нужны такие персонажи. Я еще понимаю, что новенькие могут найти баг и им пользоваться, им и правда трудно сейчас чего-то достичь, но зачем стареньким манагерам это нужно?Тем более, воровали в промышленных масштабах. То, что админы сразу не пресекли- это их упущение, но говорить то, что мол, сами виноваты - это бред...Сначала накосячили хохлы, потом французы, кто следующий?
По логике вещей с тобой полностью согласен-умом
Сердцем-хочется иного решения проблемы
а остальные комы не являлись ли клонами кого либо??? у большинства трансферы происходили с фрацузскими менеджерами хотя они все играют в других чемпионатах! и не каждый пришедший на проект не начинает строить стадион а усиливают состав=))
+1. А то получается, что одни лохи что-то пытаеются делать по чесному, а другие типа очень крутые перцы и без них проект умрет. Как раз вот такие махинации именно старожилов делают проект не интересным остальным менеджерам.
Для Alex77 - никто тут слезы и сопли не льёт и не размазывает, не нужно зря наговаривать. Тут люди просто стараются хоть как-то друзей своих защитить. Неужели тебе это не знакомо? Вот уважаемому Grosso08 похоже незнакомо, раз он такую хню пишет. Для Grosso08 - Почитай сообщение Медведя на форуме чемпа Франции, там как раз про тебя написано, респект ему за это... Для Pablo - почитай ветку, где шел разговор об использовании бага в прошлый раз, может поймешь тогда, что ты сейчас похож на попугая со своим 'вор должен - не должен'. Для Kirill - ...нет слов, уж кто ерунду несет, так уж точно ты. Не надо сравнивать несравниваемое, дорогой.
Забыл...И для Ambassador - всегда поражался твоему умению сказать хоть и редко, но всегда в тему и по делу.Браво, Паша!
Шмель - спс КЭП!
Етот баГ уже существует вечно... и все менеджеры осознано шли на ето, и спалились... знач они не умеют зарабатывать Вд честным путем. Я во всех тонкостях знаю етот баг, но после бана брата я и близко не подойду к махинациям и вам не советую
Аминь....
Подскажите мне как стырить ВД, я немного украду, пару мульёнов, а то уже почти полгода в игре, а ЛЧ ещё не выигрывал
Pablo - Не за что. Всегда рад помочь...