Посмотрел на днях лучших бомбардиров разных чемпионатов прошлых сезонов и удивился тому, что часто в первую пятерку входят игроки с шутингом меньше 100. Например у нас в РОССИИ с шут.98 в бомбардирах, а у кого шутинг более 110 тех и не видно. Хотя 'степанчик' в какой то теме на форуме говорил, что на результативность влияет: шутинг, точность и сила удара. Из всего выше сказаного я сделал вывод, что в игре есть забивные игроки и просто игроки. Если кто знает как опредилить будет игрок забивным или нет подскажите, буду благодарен.
так если в коме лучший нап с шутом 98 то только он и будет в этой коме забивать, если бы в этой коме был еще с шутом 110+ то он был бы лучше, а так кто играет тот и забивает
Я как то пробовал. Брал 3 напа один дриблинг110 и шутинг105 ,другой дриб 130 шут 100 третии 125 и115. по 10 игр играл с одним напом, 10 с двумя и 10-3. Так вот когда один нап любой так он забивает от 1-го до 5-и за матч, когда двое то зачастую один забивает, а второй балду гоняет, и когда 3 так же. Так что не хрена я так и не понял. Пацаны пробовали и с большим выносом, и с тэкингом большим, но теже яйца Х....... его знает, может с новым двигуном что то измениться.
А оборону противника, кипа, тактику, характер матча (дома, в гостях, това, турнир. и т.п.) вы, я так понимаю, в расчет не берёте. Слишком много неизвестных.
Соотношение голы/игры, чем выше, тем лучше, желательно от 0,5 и выше.
Влад отчасти правду написал!!!Нету тут никаких забивных не забивных тут рандом голый и в каждом отдельном матче!!!!!!
а статистика обьясняется просто у кого то в команде от 3-5 напов с шутом 110 так вот забивают примерно одинаково и если команда за сезон забивает даже 100 мячей на брата получается 20-25!!!!!
а есть команды с одним лучшим нападающим шутинг так 95-100 забила эта команда в сезон в два раза меньше допустим 50 мячей и 40 на счату как раз этого с шутом 98 так как у него нет конкуренции в команде!!!
у меня есть нап 107+/115+ и второй 99/119 так нап второй забивает лучше,хотя шутинг меньше на 7... я заметил что напы с разницев шута и дрибла 20+ забивают лучше... ну и чем выше текл у напа тоже тем лучше он забивает.