Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол
Виртуальный футбольный менеджер ИнетБол - Форум

 Хочу высказаться!: Проблемы с открытием страниц сайта

ответить   открыть тему  
  Поиск на форуме футбольного менеджера Инетбол:    
Страницы: 1  
evgen 15/07/25 23:00 Сообщение #1 ответить c цитатой ответить без цитаты
evgen info
Цитата (ИЗРАИЛЬ 15.07.25 20:17)

за что вам деньги платят!?!?!?

Извини. Я не знал, что ты главный спонсор...
D.Tolik 16/07/25 09:07 Сообщение #2 ответить c цитатой ответить без цитаты
D.Tolik info

Всё работает, спасибо

ИЗРАИЛЬ 16/07/25 18:59 Сообщение #3 ответить c цитатой ответить без цитаты
ИЗРАИЛЬ info

Цитата (evgen 15/07/25 23:00)
Извини. Я не знал, что ты главный спонсор...

а кто ж все это содержит! 

Вадос01 17/07/25 15:06 Сообщение #4 ответить c цитатой ответить без цитаты
Вадос01 info

Опять проблемы в Москве, без ВПН не заходит, ни через мобильный инет, ни через вай фай 

Sylvain 17/07/25 16:06 Сообщение #5 ответить c цитатой ответить без цитаты
Sylvain info

И в Тюмени проблемы. Через ВПН не заходит. 

ТМБАЛКАН 17/07/25 16:49 Сообщение #6 ответить c цитатой ответить без цитаты
ТМБАЛКАН info

Цитата (ТМБАЛКАН 14/07/25 16:49)
вроде работает, у меня раньше на new сайт заходило тока через впн, а я вроде так заходит, ура.

 

утром без проблем заходил, а щя на new/inet

пишет

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error ´80040e10´

Procedure or function ´SP_LOGIN_FROM_COOQIE_2016´ expects parameter ´@CustomerIP´, which was not supplied.

/includes/logon_from_cooqie_incl.asp, line 43

evgen 17/07/25 16:53 Сообщение #7 ответить c цитатой ответить без цитаты
evgen info
Цитата (ТМБАЛКАН 17.07.25 16:49)

 

утром без проблем заходил, а щя на new/inet

пишет

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error ´80040e10´

Procedure or function ´SP_LOGIN_FROM_COOQIE_2016´ expects parameter ´@CustomerIP´, which was not supplied.

/includes/logon_from_cooqie_incl.asp, line 43

Это не проблема блокировок, это уже моя проблема. Попробуй сейчас.
AVI69 17/07/25 20:32 Сообщение #8 ответить c цитатой ответить без цитаты
AVI69 info

Сейчас еле с ВПН зашел, без совсем не смог зайти.

ancello 17/07/25 21:58 Сообщение #9 ответить c цитатой ответить без цитаты
ancello info Без ВПН не заходит примерно с 11 утра по МСК) Проверка доступности сайта на 2ip.ru показывает что из РФ недоступен
9038 18/07/25 02:58 Сообщение #10 ответить c цитатой ответить без цитаты
9038 info Тоже только ВПН после 11-12мск 17.07
Крепсакан 18/07/25 06:51 Сообщение #11 ответить c цитатой ответить без цитаты
Крепсакан info

С утра по мск не заходит без впн. Сегодня 18.07.25

ladokalino 18/07/25 10:37 Сообщение #12 ответить c цитатой ответить без цитаты
ladokalino info Аналогично, с 17.07 только с впн можно зайти
evgen 18/07/25 12:32 Сообщение #13 ответить c цитатой ответить без цитаты
evgen info Мы внесли некоторые изменения начиная со времени этого поста. Просьба отписаться что у вас поменялось и есть ли доступ к сайту.
AVI69 18/07/25 12:51 Сообщение #14 ответить c цитатой ответить без цитаты
AVI69 info

Цитата (evgen 18/07/25 12:32)
Мы внесли некоторые изменения начиная со времени этого поста. Просьба отписаться что у вас поменялось и есть ли доступ к сайту.

Зашёл нормально. Спасибо 

АлкАголиК 18/07/25 15:31 Сообщение #15 ответить c цитатой ответить без цитаты
АлкАголиК info

Вроде пока заработало... Вопрос надолго-ли)))Вопит

ancello 18/07/25 18:42 Сообщение #16 ответить c цитатой ответить без цитаты
ancello info Теперь доступ есть
2018 19/07/25 08:28 Сообщение #17 ответить c цитатой ответить без цитаты
2018 info

так же не работал сайт дней 10 точно....позовчера  весь день не мог зайти...много поражений как итог..очень много потерянных очков и т.д и т.п...доходов со стадиона нет..одни убытки все потерпели...

AVI69 19/07/25 12:04 Сообщение #18 ответить c цитатой ответить без цитаты
AVI69 info

Цитата (2018 19/07/25 08:28)

так же не работал сайт дней 10 точно....позовчера  весь день не мог зайти...много поражений как итог..очень много потерянных очков и т.д и т.п...доходов со стадиона нет..одни убытки все потерпели...

через ВПН можно было заходить.

Страницы: 1  
 
Copyright © 2006-2026 All Rights Reserved. | Соглашение | Ссылки |