утром без проблем заходил, а щя на new/inet
пишет
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error ´80040e10´
Procedure or function ´SP_LOGIN_FROM_COOQIE_2016´ expects parameter ´@CustomerIP´, which was not supplied.
/includes/logon_from_cooqie_incl.asp, line 43
Это не проблема блокировок, это уже моя проблема. Попробуй сейчас.